REPUBLIC OF SAN MARINO      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SAN MARINO AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2000/01 E3 1st Qualifying Round Folgore Sma FC Basel Sui 1-5 0-7   0 1      
  2001/02 E3 1st Qualifying Round Cosmos Sma Rapid Wien Aut 0-1 0-2   0 1      
  2002/03 E3 1st Qualifying Round SP Domagnano Sma Viktoria Zizkov Cze 0-2 0-3   0 1      
  2003/04 E3 1st Qualifying Round Torpedo Moscow Rus SP Domagnano Sma 5-0 4-0   0 1      
  2004/05 E3 1st Qualifying Round Pennarossa Sma Zeljeznicar Sarajevo Bos 1-5 0-4   0 1      
  2005/06 E3 1st Qualifying Round SP Domagnano Sma NK Domzale Slo 0-5 0-3   0 1      
  2006/07 E3 1st Qualifying Round APOEL Nicosia Cyp Murata Sma 3-1 4-0   0 1      
  2007/08 E1 1st Qualifying Round Murata Sma Tampere United Fin 1-2 0-2   0 1      
  2007/08 E3 1st Qualifying Round Libertas Sma Drogheda United Irl 1-1 0-3   0 1      
  2008/09 E1 1st Qualifying Round Murata Sma IFK Göteborg Swe 0-5 0-4   0 1      
  2008/09 E3 1st Qualifying Round Hapoel Tel-Aviv Isr Juvenes Dogana Sma 3-0 2-0   0 1      
  2009/10 E1 1st Qualifying Round Tre Fiori Sma Sant Julià And 1-1 1-1 4-5 Rig 0 1      
  2009/10 E3 2nd Qualifying Round Juvenes Dogana Sma Polonia Warsaw Pol 0-1 0-4   0 1      
  2010/11 E1 1st Qualifying Round Tre Fiori Sma Rudar Pljevlja Mon 0-3 1-4   0 1      
  2010/11 E3 1st Qualifying Round FC Zestafoni Geo Faetano Sma 5-0 0-0   0 1      
  2010/11 E3 2nd Qualifying Round Zrinjski Mostar Bos Tre Penne Sma 4-1 9-2   0 1      
  2011/12 E1 1st Qualifying Round Tre Fiori Sma Valletta FC Mlt 0-3 1-2   0 1      
  2011/12 E3 1st Qualifying Round FK Rad Belgrade Srb Tre Penne Sma 6-0 3-1   0 1      
  2011/12 E3 2nd Qualifying Round Juvenes Dogana Sma Rabotnicki Skopje Mac 0-1 0-3   0 1      
  2012/13 E1 1st Qualifying Round F91 Dudelange Lux Tre Penne Sma 7-0 4-0   0 1      
  2012/13 E3 1st Qualifying Round Renova Dzepciste Mac Libertas Sma 4-0 4-0   0 1      
  2012/13 E3 1st Qualifying Round La Fiorita Sma Metalurgs Liepaja Lat 0-2 0-4   0 1      
  2013/14 E1 1st Qualifying Round Shirak Gyumri Arm Tre Penne Sma 3-0 0-1   0 1      
  2013/14 E3 1st Qualifying Round FK Sarajevo Bos Libertas Sma 1-0 2-1   0 1      
  2013/14 E3 1st Qualifying Round La Fiorita Sma Valletta FC Mlt 0-3 0-1   0 1      
  2014/15 E1 1st Qualifying Round La Fiorita Sma Levadia Tallinn Est 0-1 0-7   0 1      
  2014/15 E3 1st Qualifying Round Folgore Sma Buducnost Podgorica Mon 1-2 0-3   0 1      
  2014/15 E3 1st Qualifying Round Botev Plovdiv Bul Libertas Sma 4-0 2-0   0 1      
  2015/16 E1 1st Qualifying Round Pyunik Yerevan Arm Folgore Sma 2-1 2-1   0 1      
  2015/16 E3 1st Qualifying Round Brøndby IF Den Juvenes Dogana Sma 9-0 2-0   0 1      
  2015/16 E3 1st Qualifying Round La Fiorita Sma FC Vaduz Lie 0-5 1-5   0 1      
  2016/17 E1 1st Qualifying Round The New Saints Wal Tre Penne Sma 2-1 3-0   0 1      
  2016/17 E3 1st Qualifying Round AEK Larnaca Cyp Folgore Sma 3-0 3-1   0 1      
  2016/17 E3 1st Qualifying Round La Fiorita Sma DVSC Debrecen Hun 0-5 0-2   0 1      
  2017/18 E1 1st Qualifying Round Linfield Belfast Nir La Fiorita Sma 1-0 0-0   0 1      
  2017/18 E3 1st Qualifying Round Tre Penne Sma Rabotnicki Skopje Mac 0-1 0-6   0 1      
  2017/18 E3 1st Qualifying Round Valletta FC Mlt Folgore Sma 2-0 1-0   0 1      
  2018/19 E1 Preliminary Round La Fiorita Sma Lincoln Red Imps Gib 0-2     0 1      
  2018/19 E3 Preliminary Round UE Engordany And Folgore Sma 2-1 1-1   0 1      
  2018/19 E3 Preliminary Round Tre Fiori Sma Bala Town Wal 3-0 0-1   1 0      
  2018/19 E3 1st Qualifying Round Rudar Velenje Slo Tre Fiori Sma 7-0 3-0   0 1      
  2018/19 E3 2nd Qualifying Round Spartaks Jurmala Lat La Fiorita Sma 6-0 3-0   0 1      
  2019/20 E1 Preliminary Round Tre Penne Sma FC Santa Coloma And 0-1     0 1      
  2019/20 E3 Preliminary Round La Fiorita Sma UE Engordany And 0-1 1-2   0 1      
  2019/20 E3 Preliminary Round KI Klaksvik Far Tre Fiori Sma 5-1 4-0   0 1      
  2019/20 E3 2nd Qualifying Round Tre Penne Sma Suduva Marijampole Lit 0-5 0-5   0 1      
  2020/21 E1 Preliminary Round Tre Fiori Sma Linfield Belfast Nir 0-2     0 1      
  2020/21 E3 Preliminary Round Tre Penne Sma SC Gjilani Kos 1-3     0 1      
  2020/21 E3 Preliminary Round Coleraine Nir La Fiorita Sma 1-0     0 1      
  2020/21 E3 2nd Qualifying Round Riga FC Lat Tre Fiori Sma 1-0     0 1      
  2021/22 E1 Preliminary Round Folgore Sma FC Prishtina Kos 0-2 -   0 1      
  2021/22 E4 1st Qualifying Round Birkirkara Mlt La Fiorita Sma 1-0 1-1   0 1      
  2021/22 E4 1st Qualifying Round Tre Penne Sma Dinamo Batumi Geo 0-4 0-3   0 1      
  2021/22 E4 2nd Qualifying Round Folgore Sma Hibernians FC Mlt 1-3 2-4   0 1      
                      1 53      
                               
                               
                               
                               
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS AND AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2009/10 E1 1st Qualifying Round Tre Fiori Sma Sant Julià And 1-1 1-1 4-5 Rig 0 1      
  2018/19 E3 Preliminary Round UE Engordany And Folgore Sma 2-1 1-1   0 1      
  2019/20 E1 Preliminary Round Tre Penne Sma FC Santa Coloma And 0-1     0 1      
  2019/20 E3 Preliminary Round La Fiorita Sma UE Engordany And 0-1 1-2   0 1      
                      0 4      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS ARM AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2013/14 E1 1st Qualifying Round Shirak Gyumri Arm Tre Penne Sma 3-0 0-1   0 1      
  2015/16 E1 1st Qualifying Round Pyunik Yerevan Arm Folgore Sma 2-1 2-1   0 1      
                      0 2      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS AUT AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2001/02 E3 1st Qualifying Round Cosmos Sma Rapid Wien Aut 0-1 0-2   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS BOS AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2004/05 E3 1st Qualifying Round Pennarossa Sma Zeljeznicar Sarajevo Bos 1-5 0-4   0 1      
  2010/11 E3 2nd Qualifying Round Zrinjski Mostar Bos Tre Penne Sma 4-1 9-2   0 1      
  2013/14 E3 1st Qualifying Round FK Sarajevo Bos Libertas Sma 1-0 2-1   0 1      
                      0 3      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS BUL AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2014/15 E3 1st Qualifying Round Botev Plovdiv Bul Libertas Sma 4-0 2-0   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS CYP AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2006/07 E3 1st Qualifying Round APOEL Nicosia Cyp Murata Sma 3-1 4-0   0 1      
  2016/17 E3 1st Qualifying Round AEK Larnaca Cyp Folgore Sma 3-0 3-1   0 1      
                      0 2      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS CZE AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2002/03 E3 1st Qualifying Round SP Domagnano Sma Viktoria Zizkov Cze 0-2 0-3   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS EST AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2014/15 E1 1st Qualifying Round La Fiorita Sma Levadia Tallinn Est 0-1 0-7   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS DEN AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2015/16 E3 1st Qualifying Round Brøndby IF Den Juvenes Dogana Sma 9-0 2-0   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS FAR AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2019/20 E3 Preliminary Round KI Klaksvik Far Tre Fiori Sma 5-1 4-0   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS FIN AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2007/08 E1 1st Qualifying Round Murata Sma Tampere United Fin 1-2 0-2   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS GEO AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2010/11 E3 1st Qualifying Round FC Zestafoni Geo Faetano Sma 5-0 0-0   0 1      
  2021/22 E4 1st Qualifying Round Tre Penne Sma Dinamo Batumi Geo 0-4 0-3   0 1      
                      0 2      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS GIB AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2018/19 E1 Preliminary Round La Fiorita Sma Lincoln Red Imps Gib 0-2     0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS HUN AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2016/17 E3 1st Qualifying Round La Fiorita Sma DVSC Debrecen Hun 0-5 0-2   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS IRL AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2007/08 E3 1st Qualifying Round Libertas Sma Drogheda United Irl 1-1 0-3   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS ISR AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2008/09 E3 1st Qualifying Round Hapoel Tel-Aviv Isr Juvenes Dogana Sma 3-0 2-0   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS KOS AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2020/21 E3 Preliminary Round Tre Penne Sma SC Gjilani Kos 1-3     0 1      
  2021/22 E1 Preliminary Round Folgore Sma FC Prishtina Kos 0-2 -   0 1      
                      0 2      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS LAT AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2012/13 E3 1st Qualifying Round La Fiorita Sma Metalurgs Liepaja Lat 0-2 0-4   0 1      
  2018/19 E3 2nd Qualifying Round Spartaks Jurmala Lat La Fiorita Sma 6-0 3-0   0 1      
  2020/21 E3 2nd Qualifying Round Riga FC Lat Tre Fiori Sma 1-0     0 1      
                      0 3      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS LIE AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2015/16 E3 1st Qualifying Round La Fiorita Sma FC Vaduz Lie 0-5 1-5   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS LIT AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2019/20 E3 2nd Qualifying Round Tre Penne Sma Suduva Marijampole Lit 0-5 0-5   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS LUX AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2012/13 E1 1st Qualifying Round F91 Dudelange Lux Tre Penne Sma 7-0 4-0   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS MAC AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2011/12 E3 2nd Qualifying Round Juvenes Dogana Sma Rabotnicki Skopje Mac 0-1 0-3   0 1      
  2012/13 E3 1st Qualifying Round Renova Dzepciste Mac Libertas Sma 4-0 4-0   0 1      
  2017/18 E3 1st Qualifying Round Tre Penne Sma Rabotnicki Skopje Mac 0-1 0-6   0 1      
                      0 3      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS MLT AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2011/12 E1 1st Qualifying Round Tre Fiori Sma Valletta FC Mlt 0-3 1-2   0 1      
  2013/14 E3 1st Qualifying Round La Fiorita Sma Valletta FC Mlt 0-3 0-1   0 1      
  2017/18 E3 1st Qualifying Round Valletta FC Mlt Folgore Sma 2-0 1-0   0 1      
  2021/22 E4 1st Qualifying Round Birkirkara Mlt La Fiorita Sma 1-0 1-1   0 1      
  2021/22 E4 2nd Qualifying Round Folgore Sma Hibernians FC Mlt 1-3 2-4   0 1      
                      0 5      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS MON AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2010/11 E1 1st Qualifying Round Tre Fiori Sma Rudar Pljevlja Mon 0-3 1-4   0 1      
  2014/15 E3 1st Qualifying Round Folgore Sma Buducnost Podgorica Mon 1-2 0-3   0 1      
                      0 2      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS NIR AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2017/18 E1 1st Qualifying Round Linfield Belfast Nir La Fiorita Sma 1-0 0-0   0 1      
  2020/21 E1 Preliminary Round Tre Fiori Sma Linfield Belfast Nir 0-2     0 1      
  2020/21 E3 Preliminary Round Coleraine Nir La Fiorita Sma 1-0     0 1      
                      0 3      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS POL AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2009/10 E3 2nd Qualifying Round Juvenes Dogana Sma Polonia Warsaw Pol 0-1 0-4   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS RUS AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2003/04 E3 1st Qualifying Round Torpedo Moscow Rus SP Domagnano Sma 5-0 4-0   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS SLO AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2005/06 E3 1st Qualifying Round SP Domagnano Sma NK Domzale Slo 0-5 0-3   0 1      
  2018/19 E3 1st Qualifying Round Rudar Velenje Slo Tre Fiori Sma 7-0 3-0   0 1      
                      0 2      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS SRB AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2011/12 E3 1st Qualifying Round FK Rad Belgrade Srb Tre Penne Sma 6-0 3-1   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS SUI AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2000/01 E3 1st Qualifying Round Folgore Sma FC Basel Sui 1-5 0-7   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS SWE AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2008/09 E1 1st Qualifying Round Murata Sma IFK Göteborg Swe 0-5 0-4   0 1      
                      0 1      
                               
                               
  ANNO  COPPA TURNO SMA VS WAL AND RIT RIG/ SPAR QL EL      
  2016/17 E1 1st Qualifying Round The New Saints Wal Tre Penne Sma 2-1 3-0   0 1      
  2018/19 E3 Preliminary Round Tre Fiori Sma Bala Town Wal 3-0 0-1   1 0      
                      1 1